Subasta 1115T, Lote # 171
Par de lámparas de mesa
Siglo XX
Elaboradas en vidrio y metal dorado.
Fustes a manera de jarrón.
Para 1 luz cada una.
Decoradas con motivos facetados.
Detalles de conservación, sin pantallas.
65 cm de altura (cada una)
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |